Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Донецк – укробасни

Сегодня особенно активизировалась та категория людей, которым всегда все вокруг должны. Что должны? Да буквально все: счастливое детство, укомплектованную по последнему слову науки и техники юность и соответственно – обеспеченную старость. Причем, старость хорошо обеспеченную, желательно в евро.

 

Но если старичков-пенсионеров понять можно и нужно, сами такими будем, а то может еще и похлеще. То киевская хунта, снова выступившая с очередным своим экзерциссом – на этот раз по поводу развода войск на Донбассе согласно Минским договоренностям, - явление особенное.

 

Самое интересное, что панам по-прежнему все должны, хотя они сами «свято» верны своему основополагающему принципу – кому должны, мы всем прощаем. Причем безвозмездно и навсегда. Решение ВР окончательное и обжалованию не подлежит – СЛАВА!  

 

При этом способность укросми любой факт интерпретировать в свою пользу просто поражает воображение. Даже тот факт, что мирных жителей станицы Луганской интересует – будет ли у них работать скорая помощь, милиция и пожарные, после того, как ВСУ наконец-то освободят эту территорию от своего присутствия полностью и окончательно (опять-таки, согласно Минским договоренностям), укросми истолковали в сугубо своем желто-голубом ключе, нарисовав живописную картину американо-украинского Армагеддона  – нет, конечно! Ничего работать не будет, все магазины закроются, транспорт ходить не будет – это само собой, по улицам будут бегать только горячие, вооруженные до зубов джигиты с криками – Аллах Акбар! А танки и БТР будут вовсю бодать остановки и давить мирных жителей пачками. Да еще не забыть про сыпящийся с неба Путинский спецназ и командный состав квалифицированных аквалангистов из РФ, заселивший подземные коммуникации под станицей начиная с 3 века до н.е.

 

Вывод укросми прост и предсказуем, как 5 копеек – мирные жители ст. Луганской после всех этих ужасов пребывают в безвылазном шоке и решив, что знакомый черт (т.е. ВСУ) лучше незнакомого, слезно просят укрогероев остаться и пугать их и дальше – до нервной дрожи и скрежета зубовного.

 

Поэтому укрармия выполнить очередные Минские договоренности опять не сможет, сделав хорошую мину при плохой игре – мол, не корысти ради, а исключительно ради людей. ОБСерьЕ, как обычно констатирует – нарушений нет! – и воспевает «демократизм и миролюбие» пана Вальцмана-Потрошенко в веках.

 

Мирных жителей Донецка (Путиловка, Горняк, Грабари) интересуют гораздо более насущные вопросы – укрармия хоть когда-нибудь прекратит стрелять?! Эти обстрелы уже у всех сидят в печенках. Скоро бабье лето и семья (малышке Соне недавно исполнился год), живущая как раз на Путиловке в Киевском районе хочет вставить окно в детской, воспользовавшись обещанным кусочком тепла. Но если укрармия по-прежнему будет так «соблюдать» очередное «перемирие», то заложенное кирпичом окно – лучшая гарантия безопасности, чем летающие по комнате осколки стекла.

 

Кстати, теперь укрогероям со страшной силой «понравился» министр МЧС ДНР Кострубицкий А.А. Понимаю, что он молодец и умница – работает на износ и в отличие от панов-депутатов, занимается не мордобоем, а работой. Также понимаю, что именно это и бесит желто-голубых сознательных укрохероев и они снова будут устраивать цирковое шоу под названием «заочный суд по-киевски». Просто интересно, где еще, кроме территории бывшей Украины практикуется «заочное осуждение». Разве что только в племенах каннибалов Африки. Как никак, тоже Европа, а Украина – це… 

 

В связи с вышесказанным сразу вспоминается басня Крылова про мартышку и очки. Как резво скачущая обезьянка разложила по полочкам всех своих знакомых, указав на их ужасную некрасивость и некомпетентность по сравнению с ней, такой саму себя любимой и активной. А Мишенькин совет оборотиться и на себя посмотреть – пропал попусту. Смотреть на себя, но то, что еще осталось от бывшей Украины, паны не могут – не комильфо. Да и не долго осталось смотреть – вон, Львов необходимо отдать Польше, причем по закону, а там… Киев да Чернобыль – вот и вся Украина. Иного не дано. Счастья Вам!  






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net