Украинский пранкер поцеловал Ким в попу в знак протеста
Украинский репортер-пранкер Виталий Седюк спровоцировал скандал своей очередной выходкой. На Неделе моды в Париже он кинулся целовать знаменитую попу Ким Кардашьян. По его словам, это было в знак протеста.
Получился поцелуй или нет, по видео не понятно, но Седюк все же поделился своими впечатлениями, а Ким, говорят, намерена подавать на него в суд.
«Я протестовал против ее ненастоящей попы, призывая Ким и ее семью рекламировать настоящую красоту, так как за ними следят молодые девушки», — сказал журналист.
«Я ходил по городу с мороженым и искал бесплатный вай-фай. Нашел возле дорогого известного в Париже ресторана «l’avenue». Сижу на стуле, когда вдруг вокруг собрались папарацци и подъехала Ким Кардашян. Ну я подумал, что это знак. Я, честно, не знал, что она там будет и не собирался ничего делать», — утверждает Седюк.
»Что касается попы — я люблю натуральные, поэтому ничего особенного там не ощутил. Могу сравнить пятую точки Ким разве что с подушкой, с большой водной подушкой. В жизни ее попа еще больше, чем на фото».
