Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Клиника! Архангельские профбоссы предлагают решить проблемы санатория «Беломорье» за счет зарплаты сотрудников

К губернатору Архангельской области обратились жители посёлка Беломорье Приморского района и работники санатория «Беломорье». По их словам, в здравнице сложилась крайне сложная обстановка, а учредитель – областная федерация профсоюзов – затягивает её разрешение. Новый главный врач приняла объект с серьёзной задолженностью, снизив накопившиеся обязательства на 15 миллионов рублей.

 

Как сообщает пресс-служба правительства региона, после обращения главврача к учредителю последний предложил оптимизировать бюджет ведомства за счёт заработной платы сотрудников, отправки их в простой и в отпуск без сохранения заработной платы.   Авторы письма добавили, что многие объекты, эксплуатируемые санаторием, обеспечивают жизнедеятельность как самого посёлка, так и ряда социальных учреждений.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов поручил председателю регионального правительства Алексею Алсуфьеву и министру здравоохранения Антону Карпунову разобраться с ситуацией в санатории «Беломорье».

От себя добавим, что областную федерацию профсоюзов давно уже пора разогнать поганой метлой. Задолго до коррупционера Савкина. Собственность шарашки следует передать на баланс региона. Как это болото выполняет свою основную функцию – защиту интересов простых работников – видно на примере «Беломорья», рекламой которого в свое время занимался даже мэр Северодвинска.

Полный ад!

И так со всем, что находится в ведении областной федерации профсоюзов. Тот же Дворец спорта в Архангельске они превратили в форменный сарай, от которого ужаснулся даже Владислав Третьяк.

Гнать их всех поганой метлой!

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net