Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Неоднозначные высказывания голливудских знаменитостей

Быть знаменитым не так просто, как кажется. Большую часть жизни на тебя устремлены камеры, папарацци не дают проходу и каждое твоё слово тут же становится достоянием общественности. Мы собрали здесь несколько высказываний известных всем людей – неожиданных, забавных, а порой и мудрых.

Шон Коннери

«Мне нравятся женщины. Я их не понимаю, но они мне симпатичны».

Аль Пачино

«Я просил у Бога велосипед, но понял, что к Богу с такими просьбами не обращаются. И тогда я украл велосипед и попросил у Бога о прощении».

Канье Уэст

Никогда особо не принимал всерьёз весь этот трёп про реинкарнацию, пока не попал в магазин Гуччи в Чикаго. Там я ощутил себя дома как нигде на свете».

Бритни Спирс

«Мне никогда не хотелось поехать в Японию. Я не большой любитель рыбы, а она, как я слышала, очень популярна у них там в Африке».

Майли Сайрус

«Я не умею петь. Я не умею танцевать. Я не блещу умом. Я – деревенщина. Но я отлично умею вертеть задницей, и этого достаточно»,

Джек Николсон

«Терпеть не могу, когда люди говорят, что им приятно со мной познакомиться, даже если я не успел ещё и слова сказать. Откуда они знают, что знакомство будет приятным? Я тот ещё говнюк».

Тина Фей

«Я бы с удовольствием обменяла своё сердце на ещё одну печень, чтобы больше пить и ни о чём не беспокоиться».

Кристина Агилера

«Мне как-то не по себе, когда одежда прикрывает моё тело».

Бетт Мидлер

«Если секс – такая естественная вещь, почему написано столько книг о том, как этим заниматься?»

Джордж Клуни

«Баллотироваться? Нет. Я спал со слишком многими женщинами, перепробовал слишком много наркотиков и состоял в слишком многих партиях».

Бетти Уайт

Почему, люди говорят «отрасти себе яйца», когда хотят подвигнуть кого-то на решительные действия? Яйца – слабый и чувствительный орган. Лучше советовать отрастить себе вагину – она может вынести что угодно.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net