Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Все услуги в «одном окне»

0
Центр многофункционален: здесь грузоотправителям предоставляются также сопутствующие услуги по страхованию, погрузке и выгрузке, перевозке в контейнерах, таможенно-брокерским и складским операциям. Всё это можно получить в «одном окне», а значит, оформление документов происходит гораздо быстрее.

По территории Бурятии проходят не только транзитные маршруты, но и формируются заказы грузоотправителей на перевозку народно-хозяйственных грузов, осуществляются экспортные перевозки. «Наша задача – максимально упростить взаимодействие грузоотправителей с ОАО «РЖД», – подчеркнул начальник Восточно-Сибирской дороги Василий Фролов. По его словам, благодаря такому взаимодействию в регионах улучшается снабжение населения необходимыми товарами, повышается активность предпринимателей.

Единый клиентский центр в Улан-Удэ – это уже второй офис Восточно-Сибирского ТЦФТО на полигоне ВСЖД, в котором собраны все услуги, которые ОАО «РЖД» предоставляет грузоперевозчикам. Первый открыли чуть больше года назад в Иркутске.

По словам начальника Восточно-Сибирского ТЦФТО Александра Черных, новое подразделение полностью доказало жизнеспособность и востребованность. В частности, за 12 месяцев в ЕКЦ поступило порядка 19 тыс. обращений, заключено 955 договоров на комплексное транспортное обслуживание.

Наиболее востребованной оказалась услуга по предоставлению вагонов агентского парка. Популярностью у клиентов пользуются и такие услуги, как оформление заявок на перевозку, переадресовку грузов, выдача справок и проведение финансовых расчётов, заключение договоров по обмену электронными документами. При этом многие грузоотправители активизировали своё сотрудничество с железной дорогой.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net