Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Авиакомпания начала эксплуатацию лайнера ...

0

Компания: АК "Россия"

Парк авиакомпании "Россия" пополнился воздушным судном Boeing 777-300 (EI-UNM), которое было названо в честь торгового, делового, культурного, промышленного и транспортного центра Сибири, третьего по величине города РФ - Новосибирска.

Самолет Boeing 777-300 имеет двухклассную компоновку: 18 кресел бизнес-класса, 355 - экономического. Кресла бизнес-класса имеют увеличенный шаг в 152 см и раскладываются на 160 градусов. Спинки всех кресел оборудованы видеомониторами с диагональю 15,4 дюйма в бизнес-классе и 8,9 дюйма - в экономическом.

Первый рейс в новой ливрее лайнер совершит в Сочи 30 сентября.

Новосибирск - третий по численности населения (после Москвы и Санкт-Петербурга) город в России. Для авиакомпании "Россия" он является воздушным узлом, откуда выполняются регулярные рейсы в Санкт-Петербург (ежедневно), Симферополь (пять раз в неделю), Сочи (еженедельно) и Ларнаку (два раза в неделю).

Всего "Россия" планирует совершить в 2016 году из Новосибирска более 1,2 тысяч рейсов, большая часть из которых будет выполнена по внутренним воздушным линиям. Всего авиакомпания планирует перевезти из/в Новосибирска более 160 тысяч пассажиров.

В соответствии с новой традицией наименований судов, в парке авиакомпании "Россия" уже летают лайнеры "Москва", "Волгоград", "Владивосток", "Оренбург", "Ростов-на-Дону", "Смоленск", "Нижний Новгород", "Сочи", "Петропавловск-Камчатский", "Екатеринбург" "Хабаровск", "Магадан" и "Южно-Сахалинск". Первым лайнером, названным в честь российского города, стал "Санкт-Петербург".

По состоянию на 29.09.2016 года в парке авиакомпании "Россия" находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 16 Boeing 737, шесть лайнеров семейства Boeing 777 и шесть Boeing 747.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net