Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

За время АТО погибли 189 бойцов Нацгвардии

0

Сумы, 29 сентября. Национальная гвардия Украины перейдет на контрактную форму службы, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщает канал «112 Украина», на торжественном мероприятии по случаю 50 годовщины создания частей по охране гражданского порядка, министр заявил, что перевод военнослужащих НГУ на контракт позволит сделать ее профессиональнее и эффективнее.
Национальная гвардия Украины переходит на контрактную форму службы. Об этом на торжественной церемонии до 50-й годовщины создания частей по охране общественного порядка Нацгвардии заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает УНН.
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков во время торжественного мероприятия, посвященного годовщине Национальной гвардии, заявил, что Нацгвардия переходит на контрактную службу, о чем сообщает «112 Украина». Председатель правоохранительного ведомства убежден, что переход на контрактную форму службы позволит сделать Национальную гвардию более профессиональной.
Издательство говорит:

аваков объявил о переходе нацгвардии на контрактную службу
аваков: в ато погибло 189 бойцов нацгвардии
нацгвардия переходит на контрактную службу

Нацгвардия Украины переходит на контрактную службу, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков во время вступления на мероприятии в связи с годовщиной Нацгвардии. По мнению Авакова, Нацгвардия за период своего существования смогла доказать, что украинцы могут на нее рассчитывать. Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что это позволит сделать Национальную гвардию более профессиональной Об этом он заявил во время выступления на торжественном мероприятии по случаю годовщины Нацгвардии, сообщает телеканал «112 Украина». «Нацгвардия доказала, что на нее можно рассчитывать.
Алексей Вдовиченко






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net