Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Олланд с трибуны ООН пообещал сделать все возможное для мира в Украине

0

Кривой Рог, 20 сентября. Президент Франции Франсу Олланд и Канцлер Германии Ангела Меркель занимаются подготовкой новой встречи глав государств «нормандской четверки». Он отметил, что вместе с канцлером Германии будут подготавливать встречу президента Украины Петра Порошенко и главы Кремля Владимира Путин, которая может состоятся уже в ближайшие недели.
Президент Франции Олланд на Генассамблее ООН в Нью-Йорке сказал, что в Украине возможно возобновление войны или в лучшем случае обострение конфликта. А для того, чтобы их выполнение было запущено, он вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель сейчас предпринимает усилия по организации встречи между Порошенко и Путиным в ближайшие недели.
Об этом во вторник, 20 сентября, в рамках Генеральной ассамблеи Организации объединенных Наций заявил глава французского государства. Необходимо сделать все возможное для реализации минского соглашения иначе возобновится насилие и может даже начаться война, — сказал Олланд.
Как сообщают новости,

в украине возможно возобновление войны
олланд рассказал о последствиях невыполнения минских договоренностей
олланд и меркель инициировали встречу «нормандской четверки» в ближайшее время
франция пытается сделать все возможное для украины — олланд

Необходимо сделать все возможное для реализации минских соглашений по Украине, иначе насилие восстановится и «может даже начаться война». Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд, выступая во вторник перед Генеральной ассамблеей ООН, передает УНН. Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель инициировали проведение встречи «нормандской четверки» в ближайшее время. Об этом заявил Олланд в рамках Генеральной ассамблеи ООН, сообщают «РИА Новости». Об этом он заявил во время выступления во вторник на 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает собственный корреспондент Укринформа. «Я взял на себя инициативу вместе с канцлером Германии собрать президентов России и Украины в ближайшие недели, чтобы продвинуться вперед в реализации минских соглашений», — сказал Олланд.
Алексей Вдовиченко






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net