Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актриса четыре раза подряд победила возвращавшийся рак с метастазами

0
АиФ 

Японская актриса Хиро Фурумура, борющаяся с раком 4-й стадии в четвёртый раз, демонстрирует стойкость. В соцсетях она сообщила, что проходит уже 34-й курс химиотерапии.

Поклонники поддерживают её и заявляют, что её стойкость вдохновляет их.

На своей странице в Instagram* она опубликовала пост, который подписала:

«Сегодня — день моей 34-й химиотерапии. Лечение прошло благополучно».

Актриса также сообщила, что её лечащий врач заявил, что используемый препарат действует отлично.

Поклонники отреагировали с глубокой поддержкой:

«Вы проходите такое тяжёлое лечение, но остаётесь позитивной — это всегда вдохновляет нас!», — написал один из пользователей.

Люди в социальных сетях просят её беречь себя и больше отдыхать.

Хиро Фурумура начала карьеру в 1984 году в Хоккайдо. Уже в 1985 году она получила гран-при конкурса Clarion Girl. В 1987 году она получила главную роль в дораме «Чочан» и стала одной из самых популярных актрис Японии.

В 2012 году, в возрасте 46 лет, у неё обнаружили рак шейки матки. В марте 2017 года последовал рецидив, а уже в ноябре того же года метастазы были обнаружены в лёгких и лимфатических узлах.

В январе 2023 года она сообщила, что рак обнаружен в парааортальных лимфатических узлах брюшной полости. Сейчас актриса продолжает курс химиотерапии, сохраняя мужество и позитивный настрой.

Ранее стало известно об излечении мериканца Стаматиса Мораитиса, который, заболел раком легких 40 лет назад.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net