Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Висиме автобус №1060 сбил мужчину и подростка

В посёлке Висим Горноуральского ГО Свердловской области пассажирский микроавтобус маршрута №1060 сбил 17-летнего подростка и 46-летнего мужчину. В момент ДТП пешеходы шли по дороге навстречу транспорту, ввиду отсутствия тротуара. Пострадавшие госпитализированы с травмами.

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинпсекции Свердловской области, ДТП произошло 11 января около 18:00. Водитель автомобиля «ГАЗель», следовавшего по маршруту № 1060 «Висимо-Уткинск-Нижний Тагил» сбил идущих по дороге навстречу пешеходов.

Автоинспекторы выяснили, что пешеходы шли по краю проезжей части в условиях отсутствия тротуара навстречу движения транспорта. Водитель микроавтобуса имеет 35-летний водительский стаж и ранее к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Водитель рассказал, что видел группу пешеходов, идущих по встречной полосе, но один из них неожиданно выбежал на его полосу, и избежать наезда не удалось. 46-летний пострадавший пешеход пояснил, что перед ним по проезжей части шли подростки, он решил их обогнать, и в этот момент произошел наезд.

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

В отношении юридического лица, эксплуатирующего автобус, возбуждено административное производство по ч.1 ст.11.23 КоАП РФ за нарушение режима рабочего времени и отдыха водителя автомашины «ГАЗель». По предварительным данным, водитель микроавтобуса находился за рулём около 10 часов, по этому факту ведется проверка.

Сотрудниками дорожного надзора ГАИ на месте происшествия выявлены неудовлетворительные дорожные условия, выразившиеся в наличие зимней скользкости. В адрес обслуживающей организации выдано предписание об устранении недостатков, а также составлен административный протокол по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ за неудовлетворительное содержание дорог.

Ранее мы сообщали, как в Екатеринбурге автобус с пассажирами врезался в столб.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net