Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2025

«Нельзя допустить катастрофу!»: в ЛДПР призывают запретить мигрантов до конца года

0

Нужно полностью запретить въезд мигрантов в Россию как минимум до конца года. Об этом заявил глава ЛДПР, депутат Госдумы Леонид Слуцкий в своем телеграм-канале.

Количество мигрантов в государстве превысило «критическую массу». Согласно показателям Росстата, прирост гастарбайтеров по итогам прошедшего года составил 568,5 тысячи граждан. Это максимальный показатель с 1995-го года, когда прирост гастарбайтеров составлял 599 тысяч человек. «Какие еще нужны факты, чтобы чиновники осознали опасность! Мы рискуем повторить ситуацию, сложившуюся в государствах Запада, когда мигранты диктуют местному населению свои правила жизни, отбирают рабочие места и занимаются криминальным бизнесом», — высказался политик.

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще 5 лет назад предлагал ограничить въезд трудовым мигрантам, напомнил Слуцкий. «В настоящее время ситуация еще серьезнее. Если мы хотим безопасности, предвидим предполагаемые многотысячные бунты приехавших религиозных фанатиков и усиление терроризма с их стороны, необходимо принимать срочные меры. Партия ЛДПР предлагает полностью запретить въезд мигрантов как минимум до окончания года!», — заявил депутат.

Более того, России нужна четкая стратегия суверенной миграционной политики, сказал Слуцкий. В ее основе интересы многих граждан России, их безопасность и социальная защищенность. Если экономике необходимы мигранты, их следует пускать только дозированно и временно, без привоза семей. «И никакого гражданства и социальных льгот за наш счет», — обозначил лидер ЛДПР.

Слуцкий привел в пример ситуацию с мигрантами в других странах. «Мы не должны повторить катастрофу «цивилизованных» государств «развитой демократии», где местные жители уже боятся выходить на улицу и обходят районы, захваченные мигрантами», — резюмировал депутат.

В России программы поддержки многодетных семей становятся привлекательными для мигрантов, что, по мнению экспертов, требует корректировки.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net