Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2025

“Это не жир, а мышечная масса”, – Алана Мамаева ответила на обвинения в анорексии

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева, решительно ответила на критику по поводу своей внешности, в частности, обвинения в чрезмерной худобе.

В своём блоге Алана Мамаева отметила, что устала от потока сообщений, содержащих недовольства по поводу её минимального веса. Отощавшая брюнетка откровенно призналась, что получает большое количество личных сообщений, где ей предлагают фолловеры «есть булки, а не ходить в зал».

Алана Мамаева. Фото: Супер

Так вот, я питаюсь прекрасно, с акцентом на белковые продукты, занимаюсь спортом три раза в неделю и уже вижу отличный результат!

— с оптимизмом сообщила Алана своим подписчикам, уверяя, что её режим питания и тренировок очень эффективен.

Также экс-супруга скандального спортсмена Павла Мамаева подчеркнула, что её спортивное прошлое в гимнастике позволяет мышцам быстро реагировать на нагрузки.

Я уже набрала около двух с половиной килограммов, и это не жир, а мышечная масса! И да, я прекрасно себя чувствую и вам того же желаю,

— добавила она, придавая своим словам позитивный настрой.

Алана Мамаева. Фото: ТВЦ

Помимо этого, на фоне обсуждений вокруг Аланы Мамаевой и ее худобы, критике подверглась и нынешняя супруга Павла Мамаева — Надежда Санько. Она открыто отвечает на вопросы своих поклонников и делится жизненными советами, однако также умеет постоять за себя и осадить хейтеров.

Ранее мы писали, как Алана Мамаева прокомментировала беременность новой жены ее бывшего мужа.

А вам нравится Алана Мамаева? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net