Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2025

Фонд «Защитники Отечества» приглашает к участию в онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы»

13 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Фонд «Защитники Отечества» совместно с Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации и Национальным центром исторической памяти при Президенте РФ дали старт Всероссийскому онлайн-марафону «Подвиг женщин Победы».

«Роль женщины сегодня возросла многократно – как в нашей стране, так и на мировом уровне. Женщины – та самая мягкая сила, которая способна благотворно влиять на общество. Особенно это характерно для России: женщины решают те задачи, которые стоят перед государством, создавая передовые инициативы в самых разных сферах. Наша страна уникальна, поскольку сохраняет традиционные ценности и многонациональную культуру на протяжении веков. Хочу отметить наших героинь – матерей и жен защитников Отечества, которые ежедневно помогают ребятам дома, в госпиталях и зоне специальной военной операции. Они возят гуманитарные грузы, занимаются волонтерством, поддерживают в реабилитации и адаптации. Вклад жен, сестер и матерей в общее дело огромен. И каждая история ежедневного подвига заслуживает быть рассказанной», – отметила статс-секретарь – заместитель Министра обороны России, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

В онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы» может принять участие любой желающий. Для участия необходимо опубликовать на странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фото, видео или клипом с историей о женщинах-героинях семьи с хештегом #ПодвигЖенщинПобеды. Марафон продлится до 15 апреля 2025 года. Лучшие материалы будут размещены на выставке в Москве, приуроченной ко Дню Победы.

 

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной его целью является персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей героев. Здесь защитникам помогают не только с медицинской и социальной реабилитацией, но и в переобучении и трудоустройстве, оказывают юридическую поддержку, адаптируют жилье под нужды инвалидов и обеспечивают долговременный надомный уход. С 1 июня 2023 года в филиалы фонда «Защитники Отечества» поступило более 2 млн запросов на оказание помощи, из которых свыше 91% уже решено.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net