Матч между «Севастополем» и ялтинским «Рубином» во Второй лиге был прерван из-за ракетной опасности.
Во время игры на стадионе объявили о возникновении угрозы. Игроки и зрители были вынуждены покинуть поле и трибуны.
Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый рассказал, что со всеми сейчас всё хорошо.
«Укрытия есть. Футболисты и болельщики, все бы ушли в специально отведенное помещение, которое предназначено для этого. Главное, чтобы это не повторялось», — приводит слова Чалого «Спорт-Экспресс».
Спустя время матч возобновили. Он завершился победой «Рубина» со счётом 2:1.
Ранее сообщалось, что матч Первой лиги в Раменском пройдёт без зрителей из-за атаки БПЛА.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.