Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Безрадостная хроника ДТП

0

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 41 человек, в том числе 5 детей получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального ОМВД. Полицейскими оформлено 357 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 97 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.

Киржачский район


17 ноября в 15:30 на 10 км автодороги «Киржач-Александров» водитель автомобиля ВАЗ-21110, 1971 г.р., при прохождении левого поворота допустил съезд в правый по ходу движения кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21110 госпитализирован.

Судогодский район


18 ноября в 15:00 на 311 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» водитель автомобиля Mitsubishi Galant 1968 г.р., не справился с управлением, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель направлен на амбулаторное лечение.

Петушинский район


19 ноября в 10:40 на 2 км автодороги М-7 «Волга» - Вольгинский – Перново водитель автомобиля Рено – Сандеро, 1977 г.р., потерял контроль над управлением, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Маз под управлением водителя 1968 г.р., после чего автомобиль Рено - Сандеро допустил съезд в правый по ходу движения транспортного средства кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Рено Сандеро, 2016 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

Фото из источника






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net