Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Вебинар «Честный разговор про спортивное воспитание детей с синдромом Дауна»  

Как привести своего ребенка в спорт, помочь адаптироваться в коллективе, и нужно ли делать из него чемпиона? Об этом и не только в преддверии Дня матери (30 ноября) расскажут мамы спортсменов с синдромом Дауна.

Благотворительный фонд «Синдром любви» приглашает на встречу родителей спортсменов с синдромом Дауна, тех, кто планирует отдать в спортивную секцию ребенка или взрослого с синдромом Дауна, а также родителей, желающих перенять опыт других семей.

На вебинаре слушатели познакомятся с реальными историями спортивных взлетов и падений, узнают все «за» и «против» профессионального и любительского спорта.

Как выбрать вид спорта для своего ребенка, как его поддерживать в занятиях спортом, как воспитать настоящего чемпиона и бороться со стереотипами в спорте?

Своим опытом поделятся мамы спортсменов с синдромом Дауна:

  • Марго Джонмирзоева, мама Умеда Мамадкулова, профессионального спортсмена с синдромом Дауна, члена сборной Москвы по плаванию и футболу, призера различных соревнований по футболу, плаванию, триатлону
  • Татьяна Осадчая, мама Полины, футболистки с синдромом Дауна
  • Ольга Петрова, мама Анастасии, профессиональной пловчихи, освоившей дайвинг и восточные танцы

Модераторы:

  • Мария Помазуева, руководитель проекта «Атлет во благо», ультрамарафонец, призер российских беговых марафонов
  • Александра Чолакова, PR-менеджер фонда «Синдром любви», чемпионка мира по паралимпийскому плаванию

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Для онлайн-участия необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Сообщение Вебинар «Честный разговор про спортивное воспитание детей с синдромом Дауна»   появились сначала на Агентство социальной информации.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net