Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Тепляков атакует

 Над нами живет многодетная семья. Когда они появились в нашем подъезде, их мама, встретив меня однажды в лифте, сказала:

- Привет! Мы многодетная семья, которая поселилась над вами, и мы очень надеемся, что мы вам не мешаем. Если что – говорите сразу!

- О, вы совсем мне не мешаете! – сказала я, тронутая заботой. Никогда еще соседи сверху не интересовались, не мешают ли они мне. До этого там жил какой-то мужик, который выключал дрель только для того, чтобы поспать. За эту заботу я готова была бы простить им любой шум, даже если бы они завели там десять слонов.

Я прямо даже немного гордой себя почувствовала. Вот они – наше будущее. А вот я – невозмутимая женщина, которая вносит свой вклад тем, что ей ничего не мешает. Если им что-нибудь понадобится, я буду первой, кто захочет им помочь. Но они пока справляются, отец семейства работает, мама тоже молодец.

Мне бы вообще не пришло в голову рассказывать вам этот случай, если бы я недавно не прочла в ЖЖ одного многодетного семейства следующие строки.


«Вообще женщина без детей или с малым их количеством, уж простите за прямоту, не очень полноценна. Да, бывают инвалиды и они зачастую не виноваты в своей инвалидности, бывают "разные жизненные ситуации", но если ты не способна найти себе пару и завести от любимого человека детей, не имея медицинских ограничений, ты неполноценна. Если у тебя один раз случайно кто-то родился "по глупости", ты неполноценна. В полноценной семье дети - неотъемлемая часть, и, уж простите, чем сильнее чувства, тем больше детей».

Эмоции после прочтения этого, кхм-кхм, поста, конечно, зашкаливают. Но мы не будем поддаваться этим эмоциям, будем смотреть на факты. Вот смотрю на папу Теплякова – полноценный, крупный, румяный, пышущий здоровьем мужчина. Такому бы лопату в руки. Или бревно – и на субботник. А он вместо этого налогоплательщикам в соцсетях фигвамы рисует.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net