Принц Гарри и Меган Маркл поздравили Элтона Джона с его прощальным концертом
Принц Гарри и Меган Маркл записали видеообращение Элтону Джону перед его прощальным концертом на Доджер-стэдиум. Об этом пишет Daily Mail.
Герцог и герцогиня Сассекские были показаны в видео, в котором звезды говорили теплые слова в адрес певца перед концертом. Ролик транслировался в прямом эфире на Disney+.
Супруги сказали "Привет, Элтон", а затем Меган Маркл продолжила: "Мы просто хотели поздравить тебя! Мы так гордимся тобой и так благодарны, что смогли увидеть тебя во время твоего прощального тура".
Принц Гарри поблагодарил исполнителя за то, что он развлекал публику на протяжении десятилетий и был другом его матери, принцессы Дианы. "Спасибо за то, что ты был и нашим другом, спасибо за то, что ты был другом нашим детям. Несмотря на то, что официально это твой выход на пенсию, это не будет твоим последним концертом, и мы это знаем. Мы любим тебя и поздравляем с твоей невероятной карьерой", - сказал герцог Сассекский.
Журналисты предположили, что ролик был снят в офисе благотворительного фонда пары Archewell. Принц Гарри был одет в синий костюм и белую рубашку, а Меган - в темно-коричневый топ.
Ранее "Газета.Ru" сообщила, что принц Уильям и Кейт Миддлтон летят в тур по США, чтобы "вернуть сердца американцев".
