Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Медработники из Барнаула – в числе победителей краевого конкурса «Лучший молодой врач»

В Алтайском крае назвали имена победителей второго краевого конкурса «Лучший молодой врач».

Победителей конкурса определили в пяти номинациях. Участники состязания прошли два конкурсных этапа. Краевая конкурсная комиссия рассмотрела работы 26 молодых врачей из 23 медицинских организаций Алейска, Барнаула, Рубцовска, Благовещенского, Каменского, Локтевского, Павловского, Ребрихинского, Смоленского, Славгородского, Тальменского и Троицкого районов.

Участники представили отчет о профессиональной деятельности, включая предложения по внедрению новых технологий диагностики и лечения, по улучшению организации труда в медицинской организации, подготовили эссе на тему «Мой выбор» и видеосюжет или слайд-шоу о себе. Теперь победителям профессионального конкурса вручат дипломы и денежные премии: за первое место – 110 тысяч рублей, за второе – 77 тысяч рублей, за третье – 33 тысячи рублей. 

Барнаульские врачи вошли в число победителей конкурса. Так, в номинации «Лучший молодой врач-педиатр участковый» третье место заняла участковый врач-педиатр КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул» Анастасия Масленникова.

Трое лучших в номинации «Лучший молодой врач-хирург» – также из Барнаула. Первым стал хирург КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи №2» Дмитрий Шестаков, вторым – его коллега из краевой клинической больницы Владислав Скороход. Третье место в номинации получил хирург из КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» Даниил Штыров.

В число лучших акушеров-гинекологов вошли признаны Юлия Уварова из краевой клинической больницы скорой медицинской помощи (второе место в номинации) и Татьяна Раченкова, сотрудник КГБУЗ «Городская больница №8, г. Барнаул», занявшая третье место.

Трое барнаульцев – и в номинации «Лучший молодой врач – анестезиолог-реаниматолог». Первое место получил Артем Козлов (КГБУЗ «Алтайский краевой центр охраны материнства и детства»), второе Илья Суржко (КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр») и Дмитрий Валутов (КГБУЗ «Городская больница №8, г. Барнаул»).

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте региона






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net