Участок трассы Южно-Сахалинск — Оха закрыли для движения из-за гололеда
Движение транспорта по участку федеральной трассы Южно-Сахалинск — Оха ограничено 21 ноября из-за гололеда. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
«В связи с образованием гололеда и невозможностью обеспечения безопасного движения автотранспорта, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций, закрыто движение для всех видов автотранспортных средств на участке дороги А-393, 429 км - 446 км пгт. Смирных - с. Лангари», — уточнили в ведомстве.
Согласно информации МЧС, сейчас на закрытом участке дороги работает техника дежурных служб. Трасса Южно-Сахалинск — Оха соединяет юг и север Сахалинской области.
Неблагоприятные погодные явления в Южно-Сахалинске сказались не только на движении транспорта, но и на расписании рейсов. Из-за метеоусловий в городском аэропорту задержано прибытие и вылет ряда самолетов.
