Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

#Понимай_ММА: О ковбоях, докторах и жадинах

0

Факты, заметки и истории об ММА и вообще обо всем, что связано с единоборствами. #UFC on ESPN 37 в цифрах 1. Это пятый хедлайнер Келвина Каттара. Рекорд в предыдущих – 2-2. 2. В разгромном бою с Максом Холлоуэем один из судей дал Каттару всего 42 балла, то есть посчитал как 10-8 три раунда. До него за всю историю UFC только Дэвид Луазо получил 50-42 в бою с Ричем Франклином в 2006 году. 3. В том поединке Каттар получил 445 значительных ударов – это больше, чем Эмметт нанес за 7 боев в полулегком весе (331). 4. Каттар и Холлоуэй до сих пор удерживают рекорды по количеству ударов (581) и значительных ударов (578), суммарно нанесенных за один поединок. 5. На UFC Fight Night 118 Джош Эмметт 4 раза уронил Фелипе Арантеса. За всю историю UFC больше нокдаунов за один бой оформили только Джереми Стивенс (5 – против Гилберта Мелендеса) и Форрест Петц (5 – против Сэмми Моргана). Эмметт – единственный в истории промоушена боец, оформивший 4 нокдауна за один раунд. 6. С момента возвращения в полулегкий вес Эмметт выиграл 6 из 7 боев, уступил только Джереми Стивенсу в 2018 году. 7. За 7 боев в этом весе Эмметт оформил 11 нокдаунов и делит со Стивенсом первую строчку в истории дивизиона. Только Стивенсу для этого понадобилось 16 поединков. 8. Когда Эмметт в прошлый раз дрался с Ковбоем в одном карде, он был в первом бою прелимов, а Серроне возглавлял турнир. Теперь Эмметт дерется во главе шоу, а Ковбой на вторых ролях. 9. Поединок Дональд Серроне (37) – Джо Лоузон (27) установит рекорд по суммарному количеству выступлений в UFC у обоих спортсменов – 64. На втором месте будет матч 2019 года Джим Миллер – Клэй Гуида (59), на третьем – Чарльз Оливейра против Дастина Порье (54). 10. Безвыигрышная серия Ковбоя насчитывает уже 6 боев. Прошлые 4 его поединка прошли в полусреднем весе. 11. Это будет 38-е выступление Серроне в октагоне – вторая строчка в истории дивизиона наравне с Андреем Орловским. Больше всех у Джима Миллера (39). Орловский, Миллер и Ковбой делят первое место по количеству побед (по 23). Следом идут Демьян Майя (22) и Чарльз Оливейра (21). 12. С 16 досрочными победами Серроне отстает только от Оливейры (19) и с ним же делит первое место по количеству бонусов (по 18). 13. Ни один боец, кроме Ковбоя, не может похвастаться тем, что у него больше 4 побед ударами ногами в UFC. У Серроне их 6. 14. Ковбой победил будущих чемпионов UFC Эдди Альвареса и Чарльза Оливейру, а также бывшего Бена Хендерсона, но сам единственный титульный бой проиграл за 66 секунд нокаутом. 15. С 20 нокдаунами Серроне лидирует в соответствующем рейтинге в истории UFC, причем из действующих бойцов ближайшие к нему – Эдсон Барбоза и Тиаго Сантос (по 14). 16. Это 28-й поединок Джо Лоузона в легком дивизионе. Больше было только у Джима Миллера (37). Он удерживает рекорд по количеству бонусов, полученных в этом дивизионе (15). 17. В прошлом году Кевин Холланд возглавил 2 турнира с разницей в 3 недели – аналогичный подвиг в UFC есть...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net