Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Стоимость подписки Telegram Premium составит 449 рублей в месяц

Стоимость подписки Telegram Premium составит 449 рублей в месяц, сообщает портал "Код Дурова".

Отмечается, что информация о цене подписки появилась в App Store на страничке мессенджера.

10 июня основатель и глава мессенджера Telegram Павел Дуров объявил, что в приложении появится платная подписка Telegram Premium. Он объяснил, что введение подобных функций и возможностей только за деньги связано с техническими ограничениями. По его словам, включение Premium для всех пользователей привело бы к "неуправляемым расходам на севера и трафик".

Предприниматель добавил, что подписка "позволит любому получить дополнительные функции, увеличенную скорость и дополнительные ресурсы [для хранения]", но заверил, что все существующие функции останутся бесплатными, а также в будущем появится еще множество новых бесплатных функций.

До этого сообщалось, что в бета-версии Telegram для Android платная подписка Premium будет стоить $5 в месяц (около 305 рублей).

Портал писал, что Telegram Premium даст пользователю возможность загрузить файлы весом до 4GB вместо 2GB. Кроме того, увеличится скорость загрузки в мессенджере, появится возможность расшифровки голосовых сообщений, архивации всех новых диалогов.

Также подписка позволит пользователю отключить встроенную рекламу в Telegram, добавить уникальный значок подписчика рядом с именем профиля и даст доступ к расширенному набору реакций на сообщения и стикерам с уникальными эффектами.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net