Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

«Мы пилили и сдавали, вот так под следствие попали»: В Новгородской области раскрыли кражу частей моста

Ваши новости 

В полицию с заявлением о том, что на дороге «Спасская полисть – Малая Вишера» с моста спилили его части, обратился представитель организации, осуществляющей надзор за искусственными сооружениями. 

Читать дальше...



Норильск. Загадочные дома "на ножках"

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мало кто знает, но в Норильске есть очень необычное для жителей материка (так мы любовно зовём всю остальную Россию-матушку) явление. Это так называемые дома на ножках. Почти на курьих :-) А точнее – на сваях. Плотно удерживающих дом на вечной мерзлоте.

Читать дальше...

«Влюбленные на первом свидании»: Кейт Миддлтон кокетничала с мужем на публике

365news.biz 

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила новый выход в свет герцогини и герцога Кембриджских. 37-летний Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) выглядели как молодожены. Старшин сын принцессы Дианы и его избранница вместе со студенческих лет. За их плечами восемь лет брака и трое детей. Однако Кейт и Уильям продемонстрировали, что всё также увлечены друг другом. Накануне они появились на благотворительном шоу в театре

Ученые выяснили, как мог погибнуть Тутанхамон

"Вечерняя Москва" 

Ученые продолжают выяснять причины скоропостижной гибели Тутанхамона, одного из самых известных правителей Древнего Египта. Специалисты Службы древностей Египта нашли новую зацепку. Археологи подробно изучили останки юного фараона и установили, что он мог погибнуть из-за сломанной ноги и заражения раны.



В тульской деревне отремонтировали дорогу

Infox.ru 

В рамках программы «Народный бюджет» в деревне Волоть была отремонтирована дорога. Комиссионная приемка объекта состоялась во вторник, 19 ноября. В мероприятии приняли участие чиновники, представители подрядчика и местные жители.

СКР: глава Петропавловска-Камчатского поручил брату получить за него взятку

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Камчатскому краю на основании материалов оперативно-розыскной деятельности сотрудников УФСБ России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки и посредничестве во взяточничестве, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Зимний лагерь в ярославском селе Дегтево: инструкция волонтерам

Nasledie-iris.org 

Уже в эту субботу 23 ноября стартует наш добровольческий лагерь по подготовке к реставрации старинного храма во имя Корсунской иконы Божией Матери в ярославском селе Дегтево. Добровольческий лагерь организован при поддержке Роскультпроекта https://www.roskultproekt.ru/ в рамках государственной программы «Волонтеры культуры». Мы …

Британец обнаружил окаменелости, похожие на золотой снитч из «Гарри Поттера»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Студент-медик обнаружил несколько окаменелостей, относящихся к юрскому периоду, на пляжах города Уитби (Норт-Йоркшир, Великобритания). Но, самая зрелищная находка – окаменелость, которой 185 миллионов лет, заключенная в нечто, похожее на золотистый шар.

Читать дальше...

Археолог-любитель обнаружил окаменелости, похожие на золотой снитч из «Гарри Поттера»

Блог сайта «Спутник» 

Студент-медик Аарон Смит обнаружил несколько окаменелостей, относящихся к юрскому периоду, на пляжах города Уитби (Норт-Йоркшир, Великобритания). Но, самая зрелищная находка – окаменелость, которой 185 миллионов лет, заключенная в нечто, похожее на золотистый шар. Образование округлой формы – камень, покрытый слоем пирита. Этот минерал когда-то назвали «золотом для дураков», однако к подлинному благородному металлу он отношения не имеет, но выглядит весьма эффектно. Аарон Смит является опытным коллекционером окаменелостей. Читать дальше...

Аарон Флинн поделился мнением о Frostbite

«Vev.by» 

Флинн является бывшим руководителем компании BioWare и на собственном опыте знает о всех трудностях работы с этим движком. Мужчина рассказал о том, что Frostbite - это великолепная технология, она позволяет создавать волшебство с технической и визуальной стороны проекта, но имеет и «темную» сторону. Так с его слов, для работы с таким движком нужно намного больше специалистов в разных сферах IT. И собрать такую команду получается далеко не всегда. Флинн привел пример из собственного опыта, когда Frostbite... Читать дальше...

Меган Маркл продовжує війну з пресою

Gazetavv.com 

Герцогиня Сассекська звернулась з новим судовим позовом до компанії Associated Newspapers (DMG Media), у якому звинуватила журналістів у розповсюдженні неправдивих чуток та викривленню інформації

Трамвай сбил двоих мужчин на Дальневосточном проспекте. Очевидцы сообщают о погибшем

"Фонтанка" 

Трамвай сбил двух пешеходов в Невском районе Петербурга в ночь на 20 ноября. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Как пишут свидетели трагедии, общественный транспорт сделал техническую остановку на Дальневосточном проспекте, напротив недавно установленного памятника писателю Даниилу Гранину. «Техническая остановка была, выпустили людей, и встречный трамвай снёс их», – пишет петербурженка Алла Вранчан. (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-68471405_12233391", -68471405, 12233391... Читать дальше...

На 11% увеличились за 9 месяцев поступления от НДФЛ в московский бюджет

Компании Урала 

В столице РФ наблюдается рост объема поступлений налогов от НДФЛ* в городской бюджет. Как сообщил в комментарии к новости вице-мэр мегаполиса Владимир Ефимов, за первые девять месяцев с начала этого года за счет таких поступлений московский бюджет пополнился на сумму в размере 727,8 миллиарда рублей, годом ранее за тот же период времени объем поступлений от […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете ознакомиться... Читать дальше...

В Госкомветеринарии Крыма уверены, что Зубков не выполнит угрозу по отстрелу 30 медведей

Крым.Реалии (ru) 

Руководитель подконтрольного России Государственного комитета ветеринарии Крыма Валерий Иванов считает, что владелец зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков не выполнит угрозу по отстрелу 30 своих медведей, информирует «Крыминформ». «Я уверен, что эти животные не будут застрелены, потому что здесь много моментов, в том числе и ответственность за эти действия. Это ни что иное, как умышленное, обманное подталкивание граждан к обсуждению темы «Тайгана», Зубкова и всего остального для того... Читать дальше...

12 продуктов, богатых магнием, которые стоит есть всем

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ниже приведены продукты, богатые магнием. Магний является одним из самых необходимых минералов в организме. Если вы страдаете от дефицита этого чудесного минерала, то это может стоить вам значительных проблем со здоровьем. Проверьте и убедитесь, что в вашем рационе всегда есть продукты, богатые магнием!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net