«Цивилизация юных» организовала «футбольную» игру для воспитанников школы-интерната
В преддверии Чемпионата мира по футболу члены клуба старшеклассников побывали в Алмазовской школе-интернате и провели тематическую станционную игру.
Поездка в Алмазовскую специальную школу-интернат была организована в рамках социального проекта «Протяни руку другу». За 14 лет существования проекта активисты клуба старшеклассников «Цивилизация юных» совершили уже более 25 выездов в коррекционную школу в поселке Алмазово.
Воспитанники коррекционной школы сыграли в станционную игру, организованную для них активистами и выпускниками клуба. На каждой станции ребят ждал рассказ об одном из знаменитых стадионов мира и интересное задание. В ходе игры ребята танцевали, проявляли смекалку, ловкость и фантазию, и даже создали новую футбольную форму.
В завершение мероприятия организаторы и участники вместе станцевали веселый танец и сфотографировались на память.
Адрес Дворца творчества детей и молодежи «Восточный»: улица 1-я Владимирская, дом 20. Дополнительная информация доступна по телефону: +7(495)672-67-72.
Фото предоставлено ДТДиМ «Восточный»
