Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

В Киеве без горячей воды остались уже 4000 домов

0
В Киеве количество домов без горячей воды стремительно растет. С 4 июня начались гидравлические испытания сетей, обеспечивающих поставку горячей воды и отопления ООО "Евро-Реконструкция" и СТ-1 (ТЭЦ-3). Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго", которое с конца апреля эксплуатирует теплосети города. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на biz.censor.net.ua. "Диагностика теплосетей здесь продлится до 18 июня. Во время испытаний 2823 потребителей останутся без горячего водоснабжения", – сказано в сообщении. ООО "Евро-Реконструкция" (Дарницкая ТЭЦ) обслуживает 1604 потребители в Дарницком и Днепровском районах города. А станция теплоснабжения №1, в частности ее тепловые магистрали №2,3,5,7, обеспечивают теплом и горячим водоснабжением 1219 потребителей (Соломенского, Шевченковского и Печерского районов). По данным предприятия, сейчас диагностика теплосетей продолжается в 8 районах Киева: Дарницком, Днепровском, Соломенском, Святошинском, Подольском, Оболонском, Печерском и Голосеевском. "В связи с этим без горячего водоснабжения в столице остается 3879 потребителей, среди которых: 2158 жилых домов, 64 больницы, 92 детских сада, 68 школ, 1497 ведомств", – сказано в сообщении. Ранее в Киеве удалось восстановить горячее водоснабжение 1366 потребителям благодаря переподключению к ТЭЦ, так как запустить котельные коммунальное предприятие не может из-за отсутствия газа. Читайте также: Более 1,3 тыс. киевских домов осталось без горячей воды При этом "Киевтеплоэнерго" заявило, что провело гидравлические испытания для 22% потребителей. Столичные энергетики проверили 92 с 133 квартальных котельных (69%), 11 из 54 магистральных тепловых сетей (20%). Как сообщалось, в конце апреля Киевский городской совет принял решение о продлении договора с ПАО "Киевэнерго" в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода "Энергия" до 31 июля. Договор с "Киевэнерго" в части использования другого имущества (в т.ч. тепловых распредсетей) был продлен на три дня и закончился 30 апреля. При этом оформляющее на свой баланс объекты теплоснабжения столицы новое коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" не может заключить договор о поставках природного газа.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net