Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

ФАС бездействовала по закону

0
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции, отказавшей «Газпрому» в обжаловании бездействия ФАС, отказавшейся принять повторную заявку монополии на повышение тарифа на транспорт газа независимых производителей. Отказ мотивирован тем, что минимальный период регулирования тарифов составляет один год, а подача нескольких тарифных заявок в отношении одного и того же периода регулирования – предыдущая тарифная заявка была направлена 23 марта 2017 года – не предусмотрена. «Оставить решение суда без изменения, жалобу без удовлетворения», – говорится в решении суда. После того, как ФАС год назад не смогла принять решение об индексации тарифа на транспорт независимых производителей газа (НПГ) с 1 июля 2017 года, «Газпром» в августе направил регулятору повторную тарифную заявку. Однако ФАС не стала ее рассматривать, а в 23 марта суд первой инстанции подтвердил позицию федеральной службы. В решении суда первой инстанции отмечается, что вопрос об изменении тарифа на транспорт газа НПГ с 1 июля 2017 года был рассмотрен на заседании правления ФАС России 1 июня. Проект приказа предусматривал повышение тарифа на 3,9%. Представители Минэкономразвития и Минэнерго проголосовали «против».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net