На йогу приглашает столичный парк имени Горького
16 июня в столичном парке имени Горького пройдет праздник йоги. Можно будет ознакомиться с различными техниками, освоить дыхательные практики. Мастер-классы проведут инструкторы из Индии. Специальный комплекс подготовили и для самых маленьких участников праздника. Показать можно будет и свой художественный талант во время конкурса рисунков.
Сангита Бахадур, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси:
"Главная цель нашего фестиваля - популяризировать здоровый образ жизни. Это давняя индийская традиция. Йога - это не просто физические упражнения, это способ улучшить свое здоровье. В Беларуси очень много энтузиастов, и люди с удовольствием участвуют в таких мероприятиях. И мне очень приятно, что йога популярна в Беларуси".
Попробовать новый вид фитнеса и духовной практики можно не только во время праздника. Летом столичные школы йоги организуют мастер-классы под открытым небом.
