В рамках проекта «Московское долголетие» организован «Матч ветеранов»
9 июня в 14:00 на стадионе «Янтарь» состоится «Матч ветеранов», посвященный 30-летию победы сборной СССР по футболу на Олимпийских играх в корейском Сеуле, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.
На стадионе «Янтарь» пройдет игра между олимпийскими чемпионами 1988 года и игроками футбольного клуба звезд эстрады «Старко».
Также в этот день в рамках праздника пройдут открытые уроки по гимнастике, которые будут проводить именитые спортсмены: фигуристки Аделина Сотникова, Евгения Медведева, теннисистка Анастасия Мыскина, и другие российские спортсмены.
Все желающие смогут поиграть в теннис, шашки и шахматы, принять участие в стартах по скандинавской ходьбе и во флешмобе.
Вечером состоится концерт, на котором выступят Денис Клявер, Анжелика Агурбаш, Сати Казанова, Олег Газманов, хор Игоря Крутого и другие артисты.
