Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Финансисты предрекли миру новый глобальный кризис

0

Всемирный банк предупреждает мир о возможном предстоящем финансовом кризисе. Доклад «Глобальные экономические перспективы» опубликован на сайте мирового финансового регулятора.

По мнению сотрудников Всемирного банка, пока опасаться внезапного кризиса не стоит, но уже после 2019 года ситуация может измениться. Именно этот год специалисты называют точкой отсчета для замедления мировой экономики. В 2017–2018 годах ВВП мировой экономики рос на 3,1%, а к 2020 году может снизиться до 2,9% в год. Согласно исследованию Банка, причина грядущего кризиса — политика протекционизма.

«Протекционистская угроза сгущает тучи над экономическим ростом. Если эти угрозы выльются в торговые войны, то последствия могут быть разрушительными», — считает исполняющий обязанности главного экономиста Всемирного банка Шантаянан Девараджан.

Кроме того, Всемирный банк отметил, что глобальные финансовые кризисы происходят обычно раз в десятилетие: 1975, 1982, 1991 и 2009 годы.


Итальянский премьер‐министр Джузеппе Конте во время выступления в сенате страны заявил, что требует пересмотра системы европейских санкций в отношении России.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net