Директор ЦПКиО назвал «шавками» недовольных превращением парка в свалку
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, Оскорбительный пост «генерал мусорных куч» написал в соцсетях.Директор Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского Роман Щадрин неэтично и резко высказался об общественниках и журналистах, обнаруживших на территории места для досуга мусорные кучи. Генерал в отставке написал об этом на своей странице в социальной сетиСкандальный управленец не стеснялся в выражениях и назвал борцов за чистоту самого крупного парка города маленькими лающими собачками«Долго в нашей деревне «шавки» не блажили! Ну вот не живётся журналистам спокойно! Сколько ни водят их одним местом по определенному предмету, нет результата! И отдельные другие СМИ следом за ними. И ведь не поленились в мешках с мусором порыться! А Роман Тихонов наверно сам и разорвал эти мешки с мусором и раскидал по парку» , - пышет «красноречием» паблик отставного военного. По всей видимости, Шадрин маниакально подозрителен поскольку назвал все случившееся провокацией в свой адрес. Далее от директора парка понеслись и вовсе абракадабра и несуразное. Руководитель заваленного мусором парка пригрозил написать заявление в полицию на общественника. Затем предложил ему выносить из своей квартиры мусор каждые полчаса«А то напишу, что ты у себя в квартире свалку устроил! Почему не был весной на субботнике в парке?» - дышат, отнюдь не солдатским и бравым возмущением, строки поста. Ранее в тех же соцсетях руководитель организации «Удобный город» Роман Тихонов сообщил, что на окраинах парка им. Маяковского свален строительный мусор, старые аттракционы и пакеты с бытовыми отходами, оставшимися после пикников. К своему посту Тихонов приложил фотографии на которых виден беспорядок. Теперь общественники намерены добиваться правды у министерства природных ресурсов.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net