Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Список 47 | Фигуранты “списка” уже трупы | На Лубянке надрывают животы от «спецопераций» СБУ | Аваков не упустил возможности выставить Петю дураком

0
Фигуранты “списка Бабченко” уже трупыТак называемые списки журналистов, которых, по версии украинских спецслужб, собирались ликвидировать «российские агенты» – это состряпанный невпопад и на скорую руку перечень фамилий из базы пресс-служб.Об этом в своем блоге написал украинский журналист-расследователь Александр Дубинский.По его словам, тех журналистов, которые значатся в списке, давно уже можно считать профессиональными трупами.«Почитал список «подготовленных к убиению» журналистов. Понял, что российские киллеры узнают жертву никак иначе, как по дате рождения. А если серьезно – то этот список даже не писали. Просто скопировали список пресс-службы с днями рождения, перемешали. И получили очередное говно, которое нам пытаются скормить в виде «победы украинских спецслужб».А фамилии… За исключением нескольких журналистов, непонятно каким образом упомянутых в говносписке – это набор маргиналов, неудачников, прислужников и просто чертей рогатых. Их и убивать-то не нужно. Как журналисты они все уже давно мертвы», – заявил Дубинский.На Лубянке надрывают животы от «спецопераций» СБУВ ФСБ получают реальное удовольствие от действий украинских спецслужб по разоблачению «российских агентов».Об этом в эфире интернет-канала UMN заявил экс-зампредседателя СБУ Виктор Ягун, комментируя спектакль с «убийством» беглого российского либерала Аркадия Бабченко и вбросом так называемых «расстрельных списков» украинских журналистов.«Слушайте, ну так спецоперации не проводятся. Я не знаю, кто там сидит в ФСБ, но они реально получают огромнейшее удовольствие от того, что у нас тут происходит. Потому что, ну как так, взять списки, где-то там в Москве подготовить и дать какому-то, вообще левому, кто не имеет никакого отношения к спецслужбам, непонятного происхождения, непонятно – агенту, не агенту», – заявил Ягун. На волне провокации с Бабченко Аваков не упустил возможности выставить Порошенко дураком Абстрагировавшись от скандала, вызванного «спецоперацией» с фейковым убийством журналиста Бабченко, глава МВД Украины выставил дураками президента и СБУ.Об этом в эфире youtube-канала «PolitWera» заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.«Тонкость заключается в том, знал ли министр МВД или нет. Поскольку в этой провокации участвовал говорящая голова Авакова, который первый написал в Facebook, что Бабченко пошёл за хлебом, три выстрела в спину – я имею в виду Антона Геращенко. А потом Аваков сказал, что он удивлён реакцией Запада”, – отметил политолог.“У меня есть подозрение, что на самом деле Аваков понимал, чем всё это кончится. Лично не делал никаких заявлений, своего прямого участия в этой истории не подтверждал и с удовольствием стоял в сторонке, потирал руки, как он в итоге с помощью своего Геращенко подставил президента, как он из них всех сделал дураков. Спецслужбы и МВД обычно не дружат. Я думаю, что он должен быть доволен, известно, что он сильно не любит Порошенко», – заявил Погребинский.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net