Симоньян вызвала Порошенко на «языковую дуэль» за критику ее русского языка
Маргарита Симоньян написала в социальных сетях, что вызывает Порошенко на «языковую дуэль». Она предложила в качестве оружия использовать диктант по русскому языку. Главред RT отметила, что в случае если она сделает больше ошибок, чем он, то она «уволится отовсюду, признает Крым украинским, что Россия бомбит Донбасс». Кроме того, Симоньян заявила, что признает то, что она является «вождем мирового фейкньюса».
Напомним, украинский лидер Петр Порошенко во время интервью СМИ Испании сообщил, что, по его мнению, в России якобы есть «культ личности Сталина». Кроме того, он заявил, что главред RT Маргарита Симоньян назвала Владимира Путина «вождем» после выборов президента РФ.
Ранее iReactor сообщал, что президент Украины своим заявлением по поводу знаний Маргариты Симоньян в русском языке умилил ее до слез.
