Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Geely привезет в Россию новый седан Emgrand 7

Китайская компания Geely рассчитывает начать производство обновленных седанов Emgrand 7 на белорусском заводе "БелДжи" во второй половине 2018 года, после чего эти автомобили поступят на российский рынок. Об этом "Российской газете" сообщили в представительстве бренда.

"В настоящий момент модель прошла процедуру сертификации. Надеемся, что в конце третьего квартала или начале четвертого обновленный Emgrand 7 встанет на конвейер завода "БелДжи". Затем начнутся продажи в России", - рассказала руководитель отдела маркетинга компании Юлия Кириллова. По ее словам, автомобиль не будет соперничать за внимание потребителя с седаном Emgrand GT, который относится к более высокой ценовой категории. Но существует вероятность, что этот автомобиль может отнять часть аудитории у "паркетника" Atlas, на который компания сделала основную ставку.
В Китае машина, которая на российском рынке продается под названием Emgrand 7, пережила уже несколько рестайлингов. Последний придал экстерьеру и интерьеру фирменный стиль, который ранее получили и Atlas, и хэтчбек Emgrand Cross, также ожидаемый в России. Поскольку все эти автомобили в итоге будут выпускать на одной производственной площадке, можно предположить, что у них будут общие компоненты. Китайская версия седана Emgrand 7 оснащается турбированным мотором 1.4 и атмосферным 1.8. Актуальный Emgrand 7 предлагается в России по цене от 649 до 799 тысяч рублей. Впрочем, сейчас речь идет уже о складских остатках - производство модели завершено. По официальным данным, в 2017 году модель разошлась тиражом в 556 экземпляров, тогда как в 2015-м объем реализации автомобиля предыдущего поколения был в 8 раз больше. В Geely рассчитывают, что обновленный седан сможет вернуть себе былую популярность.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net