Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

ФСИН требует взыскать 2,2 миллиарда рублей с оренбуржца Александра Реймера

0

Уроженец Оренбургской области Александр Реймер летом прошлого года был приговорен к восьми годам колонии и штрафу в 800 000 рублей. Он обвинялся в том, что, будучи директором федеральной службы исполнения наказаний, вместе с сообщниками похитил более 1,2 миллиарда рублей при закупке электронных браслетов для нужд ведомства. 
Для этого мошенники разработали схему, по которой с подконтрольным ФСИН предприятием ФГУП «ЦИТОС» заключались государственные контракты на закупку указанных браслетов по ценам, завышенным в несколько раз. 

После вступления приговора в законную силу ФСИН обратилось в Замоскворецкий районный суд Москвы с исковым заявлением, в котором потребовало взыскать с Реймера и его сообщников причиненный ущерб. По информации ТАСС, в иске указана сумма в размере 2,2 миллиарда рублей. Судебное заседание назначено на 28 июня.
Справка:
Александр Реймер родился в селе Старицкое Беляевского района. Служил в УМВД по Оренбургской области на разных должностях. С 2004 по 2006 годы являлся начальником УМВД по Оренбургской области. На должность директора ФСИН России был назначен в августе 2009 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
- Дело оренбуржца Александра Реймера передадут в суд;
- Александр Реймер строил кабинет в 1000 квадратных метров;
- Гособвинение считает доказанной вину оренбуржца Александра Реймера;
- Оренбуржца Александра Реймера приговорили к 8 годам колонии
- Оренбуржца Александра Реймера поместили в «достойную, хоть и не идеальную» колонию.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net