Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Врачи заявили об улучшении состояния единственной выжившей в авиакатастрофе под Гаваной

Единственная женщина, выжившая при крушении пассажирского самолета под Гаваной, находится в сознании и дышит без помощи аппаратов. Об этом сообщил во вторник Карлос Альберто Мартинес, директор гаванской больницы имени Каликсто Гарсии, в которой находится пострадавшая. Речь идет о 19-летней Майлен Диас, которая является гражданкой Кубы. "Реакция ее организма на терапевтические действия благоприятная, мы добились стабилизации функционирования органов, что очень важно. Также имеет большое значение тот факт, что несколько часов назад мы смогли отключить ее от аппарата [искусственной вентиляции легких], потому что пациентка уже может дышать самостоятельно", - сказал Мартинес в видеоинтервью, которое опубликовало информационное агентство Agencia Cubana de Noticias. Врач также добавил, что Диас находится в сознании и может общаться с родственниками и медицинскими работниками. Вместе с тем Мартинес отметил, что состояние пациентки все еще оценивается как тяжелое, а также не исключил возникновения каких-либо осложнений на протяжении лечения. Boeing 737-200, арендованный кубинской авиакомпанией Cubana de Aviacion у мексиканской Global Air, разбился 18 мая после вылета из аэропорта имени Хосе Марти в кубинской столице. Лайнер совершал внутренний рейс по маршруту Гавана - Ольгин. Самолет упал в сельскохозяйственном районе у населенного пункта Сантьяго-де-Лас-Вегас, примерно в 20 км к югу от Гаваны. Изначально в авиакатастрофе выжили три женщины. За их жизни боролись более двадцати врачей различных специальностей, однако две пациентки вопреки всем усилиям скончались в больнице. При крушении самолета в общей сложности погибли 112 человек, в том числе пять детей и 11 иностранцев.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net