Гражданин Узбекистана пытался пересечь границу России за 1 тысячу долларов
В пункте пропуска "Аксарайский" астраханские пограничники задержали иностранного гражданина, который пытался заплатить представителю власти 1 тысячу долларов. Об этом в понедельник было сообщено на сайте телеканала "Астрахань 24". Отмечается, что уроженец Узбекистана был выдворен из России за правонарушение. Въезд в страну ему был запрещён до 2020 года. Но "выданное предписание на него не повлияло", и он решил пересечь границу на поезде следовавшем из Ташкента в Волгоград. При прохождении паспортного контроля гражданин Узбекистана был задержан. При задержании он пытался "заплатить" за пропуск, а также бежать. В настоящий момент иностранец находится под стражей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: Rupoezd.ru
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net