Большие пробки обеспечены: на 8 км в столице Камчатки из-за провала ограничили движение
В Петропавловске-Камчатском сегодня в районах от Силуэта и от 10 км в сторону 8 км будут огромные пробки, поэтому автомобилистам рекомендовано пытаться искать объездные пути. Как уже сообщало «КамИНФОРМ» на перекрестке напротив ТЦ «Евразия» провалился участок дороги, две полосы которой сегодня перекроют.
Как сообщили «КамИНФОРМ» в мэрии, временная схема ограничения проезда на 8 км введена со вчерашнего вечера «в связи с аварийными ремонтными работами Камчатского водоканала».
Перекрыты две полосы движения по направлению от 10 км в сторону АЗС. Двустороннее движение будет осуществляться по двум оставшимся полосам. «Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой планировать свой маршрут заранее и по возможности объезжать аварийный участок», - говорят в мэрии.
Учитывая, что перекресток 8 км — один из самых оживленных в городе, уменьшение четырех полос движения до двух в том районе существенно ухудшит автомобильное движение в городе.
