Акимова пробежала полумарафон
Российская биатлонистка Татьяна Акимова, которая пропустит грядущий сезон из-за беременности, поделилась впечатлениями от участия в трейл-марафоне «Рязань Экопарк Трейл–2018».
– Было здорово поучаствовать в полумарафоне, получила море эмоций! Да ещё по такой хорошей трассе, она проходила в сосновом бору, по грунту и пробегали вокруг живописного озера, – написала спортсменка в своем Instagram. – Все было интересно, атмосфера праздника была наполнена позитивом, организация прошла на высоком уровне! Да и погода не подвела! Это было ярко, зрелищно и так полезно для молодежи! Где собралось более 300 участников! Большое спасибо организаторам за такие условия!
https://www.instagram.com/p/BjpBdz0nTLv/?taken-by=tanyaakimova1
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net