Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

А как теперь запоёт Прибалтика? Путин окончательно урезает их доходы

Вот и приплыли Прибалтийские страны... Посмотрим теперь, на их русофобию. Петербургский экономический форум, стал знаковым событием для всей мировой общественности, еще таким событием, была презентация развития порта Усть-Луга. Этот порт находится в Ленинградской области, в нем предусмотрено 3 терминала, для переработки зерна, сыпучих генеральных грузов и пищевых продуктов, занимать по площади, будет более 100 га. Константин Гончаров, президент "Новотранс", освещая этот проект заявил, что именно переброска грузов с прибалтийских портов в российские и является основным вектором в построение таких терминалов. «Наша цель – все те грузы, которые сейчас есть на Прибалтике у Российской Федерации перенаправить в Усть-Лугу», — заявил Гончаров С учетом того, что Россия сейчас занимает лидирующие позиции по экспорту зерна, мы как никогда нуждаемся в построение таких портов. Этот порт, заберет грузы к примеру у порта Лиепая, который только за 2 месяца этого года перевалил за 700 тыс. тонн. Для этого порта, доля зерновых грузов, составляет половину всего обьема перерабатываемых грузов. Ну вот вам "товарищи" прибалты и русофобия чем заканчивается. А вы продолжайте продолжайте в том же духе. Все им не нравился СССР, и то что от него досталось по наследству, ну ничего, Владимир Путин, уверенно строит все в России, что бы мы не зависели от подобных "независимых" стран. Адекватные новости





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net