Картина дня в Хабаровском крае: мэр на стройках, Булгаков на сцене
Вице-мэр Хабаровска Сергей Кравчук победил на праймериз «Единой России», и глава города Александр Соколов вместе с кандидатом на своё место проинспектировал разные объекты строительства. Они посетили АЗС, которая будет подавать два вида газового топлива уже в сентябре, и бывший детсад Минобороны, находящийся в плачевном состоянии. Также они съездили в строящийся микрорайон «Берёзки» и парк Дома офицеров флота — оценили ход работ. Жители Хабаровского края, которым нужно попасть в Николаевск-на-Амуре, вынуждены жечь костры на свежем воздухе в течение нескольких часов. В селе Подгорном опломбировали здание автовокзала и никого не пускают. Всему виной вопросы пожарной безопасности: в Госпожнадзоре видят пути улаживания ситуации. Хабаровчанка, оставившая детей наедине с собаками, выслушала приговор. Женщина полностью признала свою вину в травмах, которые получил ребёнок, раскаялась — поэтому заплатит государству пять тысяч рублей штрафа. Более суровое наказание суд решил не применять. В театр приходят не для того, чтобы посмотреть разыгранное на сцене произведение. Ведь каждый деятель искусства вносит в привычные сюжеты что-то своё — в этом и заключается творчество. О чём ещё поговорил корреспондент РИА «Восток-Медиа» накануне премьеры спектакля «Собачье сердце» незадолго до его премьеры — в интервью с молодым режиссёром из Санкт-Петербурга Николаем Русским. Общие усилия приморской и хабаровской редакций «Восток-Медиа» отметили на конкурсе «Живая тайга — 2018», который проводил Всемирный фонд дикой природы. Наши материалы о браконьерах и не только победили в номинации «Страна дикого лосося».
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net