Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2018

Без названия

В Ленинграде-городе, у Пяти Углов Получил по морде Саня Соколов... (с)

Грустно и смешно. Американцы инициировали кумских дедушек, которые сразу стали шантажировать Европу - высший пилотаж, а для большего хайпа ещё и Израиль ходит по головам иранской пехоты в Сирии и топчет мозг: дедушка Трамп - волшебник. Он превратил эндшпиль в дебют за какой-то несчастный год, а дураки подыгрывали ему во всём: даже цены на нефть подняли для нормальной рентабельности сланца, швейцарские гномы выскочили из засады и откусили ярд у библейца, библеец пошёл к идиотам по адресу и ему дали ярд из санируемого государством банка, охреневающий от всего этого Минц, наверное француз, подорвался на остров ангелов отдавать всё припрятанное - дураки ещё дадут - знакомый библеец знает волшебное слово и только популяция всерьёз обсуждает достижения невидимой руки рынка, потребляя в год уже миллион тонн пальмового масла, из которого в Европе делают горючее, а на островах запрещают и предают анафеме.

Шёл 21-й век - наверное, в каждом тысячелетии должны быть свои тёмные века, когда ни о чём и сказать-то нельзя: крайние римские императоры запомнились только развратом и прочими достойными пороками: нам виден дебют этой партии и кто-то уже понимает, что следующие ходы будут весьма неприятными. КОгда чисто ядерных государств перевалит за полсотни и любой псих сможет поставить дикие условия соседу - мало не покажется. Единственной возможностью сломать эту игру является максимальная помощь всем в достижении ядерной независимости, когда батон с ураном будут иметь и специфические режимы Латинской Америки, а не кольцо эпилептиков вокруг России, но это не доходит до кучки граждан, пиляцих бабло и отдающих его библейцам по паролю, как и не доходит до них, что, если вывезенное отсюда отнимут "они", то самый простой способ отнять у "них" это удовольствие - цапнуть искомый трофей до вывоза прямо здесь, да ещё и башку кому-нибудь отвернуть просто для порядка и красоты исполнения.

Пока же, пацаны вернули вдове Цапка всё нажитое непосильным разбоем - пример, достойный для кропотливого изучения, осмысления и практических экспериментов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net