Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

От Cartier до Chopard. Таможенники конфисковали украшения на 1,2 млрд рублей

0

Российские таможенники пресекли деятельность контрабандистов, занимающихся ввозом и продажей украшений известных брендов, таких как Cartier, Graff, Damiani, Van Сleеf, Chopard. Как сообщает пресс-служба ФТС, общая стоимость конфискованных драгоценностей составляет не менее 1,2 миллиарда рублей.

— Список задержанных товаров включает 2318 ювелирных изделий, 10 часов иностранных брендов, 48 упаковок с камнями различных цветов, огранки и размера, — говорится в сообщении.

Отмечается, что банда работала на международном уровне. Товар без документов и специальных бирок привозили из Италии, Израиля, Турции, Азербайджана. Украшения продавались в торговых центрах и ювелирных магазинах Москвы.

Как отмечает пресс-служба, крупная транснациональная преступная группа занималась этим бизнесом в течение шести лет. Ранее её члены были задержаны таможенниками в аэропортах столицы. При себе у них находили незадекларированные ювелирные изделия и камни. В ФТС рассказали, что за последние два года против них были возбуждены три уголовных дела.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net