Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

Вологодский пчеловод нашел невесту в программе «Давай поженимся»

0
Житель села Рослятино Бабушкинского района Алексей Красиков стал участником популярной программы на Первом канале «Давай поженимся».

Наш герой в свои 60 лет занимается пчеловодством, охотится на медведей и очень любит играть на гармони. У него есть собственная пилорама. Признается, что не готов покинуть родное село.

Мужчина рассказал ведущим, что 30 лет прожил в браке со своей законной супругой. Однако шесть лет назад она собрала вещи и подала на развод. Алексей Геннадьевич обиделся, но отношения выяснять не стал. Как выяснилось, кроме жены у него были и другие женщины. Но ни с одной из них мужчина не смог связать свою жизнь, сообщает ИА «Вологда Регион».



Алексей Красиков заявил, что не обратит внимания на худощавую упрямицу, которая любит выпить и погулять. Его возлюбленной может стать домашняя уступчивая женщина с аппетитными формами и веселым нравом. Предупреждает, что последнее слово в семье всегда будет за ним.

На сердце жениха претендовали три дамы. Любовь является матерью 5 детей и 11 внуков, чем очень гордится. Женщина живет в соседней с Вологодской области – Ярославской. Вторая претендентка Нина – охранник ЧОП, любит собирать грибы и ягоды и сидеть у костра с гитарой. Утверждает, что готовит самые лучшие драники. Третья претендентка Марина каждый год делает по 300 заготовок банок на зиму. Гордится тем, что она – коренная москвичка. Мечтает жить в своем доме у реки.

Познакомившись с каждой из потенциальных невест, Алексей выбрал Любовь. На программе женщина заявила, что в ее жизнь когда-то вмешались колдовские силы, под влиянием которых они с соседкой поменялись мужьями. Этот факт Алексея Геннадьевича нисколько не смутил, ведь он категорически в мистику не верит.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net