Порошенко не принял решение об участии в президентских выборах на Украине в 2019 году
Действующий глава Украины Петр Порошенко пока не принял решение об участии в следующих президентских выборах, которые пройдут в стране в 2019 году
Киев, 28 февраля. Действующий глава Украины Петр Порошенко пока не принял решение об участии в следующих президентских выборах, которые пройдут в стране в 2019 году. Об этом украинский политик заявил в среду в рамках пресс-конференции.
«Вы говорите, что уже давно слышали, что я собираюсь или уже принял решение об участии в избирательной кампании. Хочу вас разочаровать, вы от меня этого не слышали... Решение об участии в избирательной кампании я буду принимать только тогда, когда кампания начнется», — отметил Порошенко, отвечая на вопросы журналистов.
По словам главы государства, он занимается реформами и обороной, а не рейтингами.
Напомним, ранее заместитель председателя партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Березенко заявил, что все представители БПП готовы к досрочным выборам в Верховную раду.
