Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

Ford Focus, 2011 г.

0

Знаете какой автомобиль самый лучший?
Служебный!!!

Расскажу свой опыт , как за 7 лет 230 тыс км прошелавто "поджопное", поэтому практически весь пробег мой. На сервисы ездил всегда сам.
Аварий не было, так если, мелочи... наезд на бордюр с отрывом бампера, падение с домкрата, камушки в лобовое - ерунда.

До Фокуса был Меган-2, До Мегана Фолькс Джета. тоже седаны, тоже АКПП, тоже дижки 1.6. сравнивать буду с ними.
В прочем на момент получения "служебки" была личная Тойота Камри Грация 2.2 1999г.в.
Тойотка была хорошая, по сравнения с фокусом - как ЛИНКОР против катера. Но продана за ненадобностью. место во дворе занимала, хулиганы к ней приставали, годы шли и она дешевела.

Машинки достаточно похожие были фокус-джета-меган по всем параметрам.
Джета более комфортна, хороший багажник. Получше шумоизоляция. Но сдали в лизинговую обратно, за очень дорогое регулярное обслуживание. Сотрудниик мой на такой же Джете попал в пустяковое ДТП, замена трех пластмасок (бампер цел, фара цела) потянуло на 800 Евро.

Меган - неприятные воспоминания. очень тупая коробка-автомат, живущая в своем мирке. хочет едет, хочет тормозит. наладке и регулировке не поддается у официальных дилеров.
Но больше всего бесили фары!!! лампы ближнего горели каждые полгода, а заменить можно только на подъемнике со снятием колеса, и только дамскими ручками.
Впрочем недавно встретил этого мегана с 240тыс пробега. жив еще. но историю поломок не знаю. мои там первые 40тыс с новья, и по Мегану ничуть не скучаю.

Пора уже про Форд? А что форд? Отличная машинка. С таким пробегом я назвал бы ее супернадежной.конечно 230 тыс дают о себе знать. обо всем по порядку.

Сервисы: обслуживался через 15 тыс, хотя по паспорту можно через 20начали с Майор Авто. 1) дорого.2) очень неудобны для организаций. не соглашались заранее выставить счет на ТО (вдруг детали понадобятся), а после ТО не отдавали машину до оплаты. машины зависали на 2-3 дня...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net