Topshop и Topman выпустили совместную деним-коллекцию
Запуск первой совместной кампании Topshop и Topman состоялся в феврале 2018 года, сообщает пресс-служба брендов.
В новую коллекцию Topshop и Topman вошли классические вещи из денима, а также три новые модели джинсов: оригинальный вариант бойфрендов New Boyfriend, широкие Wide и прямые укороченные джинсы Cropped Straight.
Фотограф рекламной кампании — Оливер Хадли-Перч (Oliver Hadlee-Pearch). В рекламном ролике герои танцуют и позируют перед камерой в денимных casual-луках, отражая философию двух брендов: «комфорт в сочетании с последними модными тенденциями».
Бренд Topshop имеет 319 магазинов в Великобритании, а также 137 международных франшиз, действующих в 40 странах мира. Сайт Topshop.com привлекает в среднем более 4,5 млн посещений в неделю, около 400 новых продуктов появляются на сайте еженедельно и доставляются в 110 стран. Он предоставляет транзакционные платформы для Великобритании, США, Германии, Франции, а также для четырех крупнейших азиатских рынков: Сингапура, Малайзии, Таиланда и Индонезии.
Topman – британская марка мужской одежды и аксессуаров. Бренд запущен в 1978 году. Как и Topshop, Topman принадлежит ритейлерской компании Arcadia Group.
Фотографии предоставлены компанией.
