Флэшмобы в рамках акции «Я иду на выборы президента» проходят на Камчатке
Город Вилючинск на Камчатке присоединился к акции «Я иду на выборы Президента Российской Федерации», стартовавшей 1 февраля. Как рассказали «КамИНФОРМ» в избиркоме края, во время акции волонтёры раздавали всем присутствующим на мероприятии наклейки с призывом принять участие в выборах президента нашей страны.
В рамках акции состоялся флэшмоб с построением символичной галочки напротив слова «ВЫБОРЫ», в котором приняли участие более 150 вилючинцев. Активными участниками флешмоба стали волонтеры средних школ и учреждений дополнительного образования Вилючинска.
В завершении мероприятия все присутствующие могли сфотографироваться с цветными табличками» «ВСЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ» и с названием акции «Я иду на выборы».
Ранее флэшмобы в рамках акции прошли в нескольких поселениях Елизовского района. Выборы президента России пройдут 18 марта.
