За запрет на алкоголь житель Кировского района Ставрополья забил до смерти 70-летнюю мать
Трагедия произошла во дворе их домовладения в станице Советской, где 41-й летний мужчина избил руками и ногами по многим частям тела свою родительницу. Убийство произошло в ночь с 3 на 4 ноября 2017 года. Причиной агрессии станичника стало то, что престарелая мать запрещала ему продолжать распивать спиртное. Пожилая женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.
Как сообщили SK-NEWS.RU в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, Кировский межрайонный следственный отдел за три месяца расследовал уголовное дело в отношении обвиняемого по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».
Следователи провели кропотливую работу, были проведены экспертизы, в том числе судебно-медицинская, допрошены свидетели. Собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемого к инкриминируемому ему деянию. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
