Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

ПАРТНЕРСКИЕ ДОКУКИ МАЛОРОССИЙСКОЙ СКУКИ

См. здесь https://newsone.ua/news/politics/ilenko-o-konflikte-s-polshej-ukraine-ne-nuzhen-eshche-odin-starshij-brat.html

"Не нужно нам говорить, кого нам считать героями. У нас уже недавно был так называемый старший брат, который нам рассказывал, какую нам нужно историю, кого нам считать героями, кто мы такие. Что мы не украинцы, а малороссы и так далее. Нам не нужен еще один старший брат, теперь уже из запада, который будет говорить нам то же самое", - сказал народный депутат Андрей Ильенко.

Сказано с точностью до наоборот. Ну так ведь родившийся незадолго до развала СССР народный депутат Андрей Ильенко может и не знать (на полном серьезе!) чему на самом деле недавно учил так называемый старший брат, пояснивший еще в начале двадцатых годов прошлого века: "малоросс" - шовинистическое название украинца. Что было наглядно продемонстрировано среди здесь и в постике "Обеспечение малоссийского просвещения"



Взято из отсюда http://profe-12.livejournal.com/727443.html

Слом, нардеп Андрей Ильенко получил правильное со всех сторон воспитание-образование, а вот кто именно и для чего этим занимался, так рискну в сотый раз дать ссылку на один из постов этого ЖЖ, размещенный в первые месяцы его существования "Империя Украина: символы и деньги" (https://profe-12.livejournal.com/57276.html)

"Скучно, девушки", - как говаривал гроссмейстр Остап Бендер, ведь не раз демонстрировал на примере Вовочки Вьятровича все то, что еще будет завтра. Когда-то доверительно поведал: любые ответы на все вопросы современности давным-давно дал в своих книгах, а ныне для этого вполне хватит и Живого Журнала. Где уже было сказано и за того самого старшего брата, и что именно на уме у лучшего европейского друга Украины - Польши, и зачем вообще писать даже пару слов по поводу взаимоотношений Украины, России, США и прочих будоражущих миллионы умов фактах за санкции, Олимпиаду, погибших вчера и тех, кто умрет завтра, а также всяких-разных миротворцев, ибо когда рубят бабки - люди летят, а мне уже изрядно поднадоело повторять по любому вышеозначенному поводу с начала 2013 года - партнеры, партнеры, партнеры...

Скучно в квадрате, даже по сущим мелочам. Несколько дней назад в фэбэбуке пошел массовый перепост моего постика двухлетней давности, когда я ответил на вопрос: "Бабуся рассказывала ,вроде кто-то из защитников Одессы в ножевом бою положил то ли 16 то ли 18 гадов ? Правда или нет ,но я почему то верю !..." , дав в 2016 году ссылку на статью 2012 года "Иов, который не стал голиафом" (https://profe-12.livejournal.com/36146.html). Кстати, за птичек, под этим самым постом в фэбэбуке молодой продвинутый человек, состоящий с народным избранником Андреем Ильенко в одной партии, стал проявлять чрезмерное любопытство по поводу двуглавых куриц-мутантов, попутно высказываюсь при этом за всевозможные говноимперии





Так ведь и на это ответы были даны здесь еще два года назад, в постике "Мудирующие куры европейского поднебесья" (http://profe-12.livejournal.com/598161.html). Всегда было скучно писать о чем пишут другие, что прекрасно понимают читавшие мои книги. Так что лучше продемонстрирую, как, не в пример очень многим, нужно весьма деликатно, крайне вежливо не просто вести сетевые беседы с молодыми людьми, но и защищать их от нападок злых, бесчувственных людей. Вот за это, кроме меня, вряд ли кто-то напишет и оно точно будет весело.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net