Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

«Хабаровская генерация» направит около 10 млн рублей на обучение сотрудников

0

В прошлом году предприятие обучило 1865 своих работников на общую сумму 8,7 млн рублей. Обучение велось по различным программам. Так, каждый четвертый сотрудник прошел курс обучения в Центре подготовки персонала им. Долженко, входящем в состав филиала. Преподаватели Центра вели профессиональную подготовку рабочих, предаттестационную подготовку руководителей и специалистов; а также предэкзаменационную подготовку.

Наибольшие средства в 2017 году филиал затратил по таким направлениям обучения, как охрана труда и техника безопасности, противопожарная и экологическая безопасность; аттестация специалистов сварочного производства и специалистов неразрушающего контроля; безопасные приемы работ на высоте.

В течение 2017 года 40 сотрудников филиала – студентов заочных отделений вузов Хабаровского края - продолжали обучаться по энергетическим специальностям за счет средств филиала.

- Большинство наших работников традиционно получают знания на кафедрах Тихоокеанского государственного университета, Дальневосточной академии путей сообщения, Комсомольского-на-Амуре технического университета, - комментирует директор филиала «Хабаровская генерация» Владимир Лариков. – С этими вузами у предприятия давнее сотрудничество, позволяющее укреплять наш кадровый потенциал.

Кроме того, филиал «Хабаровская генерация» ежегодно финансирует тренажерную подготовку и участие своих работников в корпоративном конкурсе профессионального мастерства Дальневосточной генерирующей компании. В прошлом году на участие в состязаниях оперативного персонала станций с поперечными связями энергетики направили 954 тыс. рублей. В этом году к профессиональному конкурсу готовятся работники блочных станций филиала – Хабаровской ТЭЦ-3 и Комсомольской ТЭЦ-3.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net